আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রাপ্ত সকল প্রার্থীদের নাম ও আসন।






































































































































































































































































































































































































































































































































ঢাকা বিভাগচট্টগ্রাম বিভাগ
নামআসননামআসন
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাগোপালগঞ্জ-৩মুহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলচট্টগ্রাম-৯
শেখ ফজলুল করিম সেলিমগোপালগঞ্জ-২সামশুল হক চৌধুরীচট্টগ্রাম-১২
লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) ফারুক খানগোপালগঞ্জ-১আবদুল মতিন খসরুকুমিল্লা-৫
অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলামঢাকা-২আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহারকুমিল্লা-৬
নসরুল হামিদ বিপুঢাকা-৩অধ্যাপক আলী আশরাফকুমিল্লা-৭
হাজি মোহাম্মদ সেলিমঢাকা-৭আ হ ম মুস্তফা কামালকুমিল্লা-১০
সাবের হোসেন চৌধুরীঢাকা-৯মুজিবুল হককুমিল্লা-১১
শেখ ফজলে নূর তাপসঢাকা-১০নিজামউদ্দিন হাজারীফেনী-২
এ কে এম রহমতুল্লাহঢাকা-১১ওবায়দুল কাদেরনোয়াখালী-৫
আসাদুজ্জামান খাঁন কামালঢাকা-১২ডা. দীপু মনিচাঁদপুর-৩
সাদেক খানঢাকা-১৩বি এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রামব্রাহ্মণবাড়িয়া-১
আসলামুল হকঢাকা-১৪আনিসুল হকব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪
কামাল আহমেদ মজুমদারঢাকা-১৫ক্যাপ্টেন (অব.) এবি তাজুল ইসলামব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬
ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহঢাকা-১৬খুলনা বিভাগ
আ ক ম মোজাম্মেল হকগাজীপুর-১নামআসন
জাহিদ আহসান রাসেলগাজীপুর-২পঞ্চানন বিশ্বাসখুলনা-১
ইকবাল হোসেন সবুজগাজীপুর-৩শেখ জুয়েলখুলনা-২
সিমিন হোসেন রিমিগাজীপুর-৪মুন্নুজান সুফিয়ানখুলনা-৩
মেহের আফরোজ চুমকিগাজীপুর-৫আবদুস সালাম মুর্শেদীখুলনা-৪
লেফটেন্যান্ট কর্নেল(অব) নজরুল ইসলাম হিরুনরসিংদী-১নারায়ণ চন্দ্র চন্দখুলনা-৫
জহিরুল হক ভূঁইয়ানরসিংদী-৩শেখ হেলাল উদ্দীনবাগেরহাট-১
অ্যাডভোকেট নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূননরসিংদী-৪শেখ তন্ময়বাগেরহাট-২
গোলাম দস্তগীর গাজীনারায়ণগঞ্জ-১হাবিবুন্নাহারবাগেরহাট-৩
নজরুল ইসলাম বাবুনারায়ণগঞ্জ-২মাশরাফি বিন মুর্তজানড়াইল-২
এ কে এম শামীম ওসমাননারায়ণগঞ্জ-৪ডা. আ ফ ম রুহুল হকসাতক্ষীরা-৩
কাজী কেরামত আলীরাজবাড়ী-১এস এম জগলুল হায়দারসাতক্ষীরা-৪
খন্দকার মোশাররফ হোসেনফরিদপুর-৩ফরহাদ হোসেন দোদুলমেহেরপুর-১
কাজী জাফর উল্যাহফরিদপুর-৪মাহবুবউল আলম হানিফকুষ্টিয়া-৩
নূর-ই-আলম চৌধুরী লিটনমাদারীপুর-১আবদুর রউফকুষ্টিয়া-৪
নৌমন্ত্রী শাজাহান খানমাদারীপুর-২সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুনচুয়াডাঙ্গা-১
ড. আবদুস সোবহান গোলাপমাদারীপুর-৩আলী আজগার টগরচুয়াডাঙ্গা-২
ইকবাল হোসেন অপুশরীয়তপুর-১সাইফুজ্জামান শিখরমাগুরা-১
এ কে এম এনামুল হক শামীমশরীয়তপুর-২বীরেন শিকদারমাগুরা-২
নাহিম রাজ্জাকশরীয়তপুর-৩আবদুল হাইঝিনাইদহ-১
ড. আবদুর রাজ্জাকটাঙ্গাইল-১শেখ আফিলউদ্দিনযশোর-১
আতাউর রহমান খানটাঙ্গাইল-৩কাজী নাবিল আহমেদযশোর-৩
হাসান ইমাম খানটাঙ্গাইল-৪রণজিৎ কুমার রায়যশোর-৪
ছানোয়ার হোসেনটাঙ্গাইল-৫স্বপন ভট্টাচার্যযশোর-৫
আহসানুল ইসলামটাঙ্গাইল-৬ইসমাত আরা সাদেকযশোর-৬
একাব্বর হোসেনটাঙ্গাইল-৭রাজশাহী বিভাগ
সৈয়দ আশরাফুল ইসলামকিশোরগঞ্জ-১নামআসন
মশিউর রহমান হুমায়ুনকিশোরগঞ্জ-৪শামসুল আলম দুদুজয়পুরহাট-১
নূর মোহাম্মদকিশোরগঞ্জ-২আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপনজয়পুরহাট-২
আফজাল হোসেনকিশোরগঞ্জ-৫আবদুল মান্নানবগুড়া-১
নাজমুল হাসান পাপনকিশোরগঞ্জ-৬হাবিবুর রহমানবগুড়া-৫
নাঈমুর রহমান দুর্জয়মানিকগঞ্জ-১সাধনচন্দ্র মজুমদারনওগাঁ-১
জাহিদ মালেক স্বপনমানিকগঞ্জ-৩শহীদুজ্জামান সরকারনওগাঁ-২
সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলিমুন্সীগঞ্জ-২আবদুল মালেক(নওগাঁ-৫
অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাসমুন্সীগঞ্জ-৩ইসরাফিল আলমনওগাঁ-৬
সিলেট বিভাগওমর ফারুক চৌধুরীরাজশাহী-১
নামআসনপ্রকৌশলী এনামুল হকরাজশাহী-৪
মোয়াজ্জেম হোসেন রতনসুনামগঞ্জ-১শাহরিয়ার আলমরাজশাহী-৬
জয়া সেনগুপ্তাসুনামগঞ্জ-২জুনাইদ আহমেদ পলকনাটোর-৩
), এমএ মান্নানসুনামগঞ্জ-৩মো. আব্দুল কুদ্দুসনাটোর-৪
মুহিবুর রহমান মানিকসুনামগঞ্জ-৫মোহাম্মদ নাসিমসিরাজগঞ্জ-১
ড. মোহাম্মদ ফরাসউদ্দিনহবিগঞ্জ-৪অধ্যাপক ডা. হাবিবে মিল্লাত মুন্নাসিরাজগঞ্জ-২
আবুল মাল আবদুল মুহিতসিলেট-১ডা. আবদুল আজিজসিরাজগঞ্জ-৩
মাহমুদ-উস সামাদ চৌধুরী কয়েসসিলেট-৩তানভীর ইমামসিরাজগঞ্জ-৪
ইমরান আহমদসিলেট-৪আবদুল মমিন মণ্ডলসিরাজগঞ্জ-৫
নুরুল ইসলাম নাহিদসিলেট-৬হাসিবুর রহমান স্বপনসিরাজগঞ্জ-৬
শাহাব উদ্দিনমৌলভীবাজার-১আহমেদ ফিরোজ কবিরপাবনা-২
ড. মোহাম্মদ ফরাসউদ্দিনহবিগঞ্জ-৪মকবুল হোসেনপাবনা-৩
বরিশাল বিভাগশামসুর রহমান শরীফ ডিলুপাবনা-৪
নামআসনগোলাম ফারুক প্রিন্সপাবনা-৫
ধীরেন্দ্রচন্দ্র দেবনাথ শম্ভুবরগুনা-১রংপুর বিভাগ
শওকত হাচানুর রহমান রিমনবরগুনা-২নামআসন
আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইনপটুয়াখালী-৩নূরুল ইসলাম সুজনপঞ্চগড়-২
তোফায়েল আহমেদভোলা-১রমেশচন্দ্র সেনঠাকুরগাঁও-১
নুরুন্নবী চৌধুরী শাওনভোলা-৩দবিরুল ইসলামঠাকুরগাঁও-২
আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকবভোলা-৪মনোরঞ্জন শীল গোপালদিনাজপুর-১
আবুল হাসানাত আবদুল্লাহবরিশাল-১খালিদ মাহমুদ চৌধুরীদিনাজপুর-২
তালুকদার মোহাম্মদ ইউনুসবরিশাল-২হুইপ ইকবালুর রহিমদিনাজপুর-৩
পংকজ দেবনাথবরিশাল-৪আবুল হাসান মাহমুদ আলীদিনাজপুর-৪
জেবুন্নেছা আফরোজবরিশাল-৫অ্যাডভোকেট মোস্তাফিজুর রহমান ফিজারদিনাজপুর-৫
আমির হোসেন আমুঝালকাঠি-২আসাদুজ্জামান নূরনীলফামারী-২
ও শ ম রেজাউল করিমপিরোজপুর-১মোতাহার হোসেনলালমনিরহাট-১
ময়মনসিংহ বিভাগনুরুজ্জামান আহমেদলালমনিরহাট-২
নামআসনটিপু মুনশিরংপুর-৪
জুয়েল আরেংময়মনসিংহ-১এইচএন আশিকুর রহমানরংপুর-৫
অ্যাডভোকেট মোসলেম উদ্দিনময়মনসিংহ-৬মাহাবুব আরা বেগম গিনিগাইবান্ধা-২
ফাহমী গোলন্দাজ বাবেলময়মনসিংহ-১০ডা. ইউনুস আলী সরকারগাইবান্ধা-৩
অসীম কুমার উকিলনেত্রকোনা-৩https://bn.durantabarta.com
আতিউর রহমান আতিকশেরপুর-১
মতিয়া চৌধুরীশেরপুর-২
এ কে এম ফজলুল হক চাঁনশেরপুর-৩
মির্জা আজমজামালপুর-৩
রেজাউল করিম হিরাজামালপুর-৫
Share To:

A-TechBD

Post A Comment:

0 comments so far,add yours